МОРДКОВИЧ АЛГЕБРА 8 ДКР-4

 

Мордкович Алгебра 8 ДКР-4

Мордкович Алгебра 8 ДКР-4 — это РЕШЕНИЯ и ОТВЕТЫ на домашнюю контрольную работу № 4 «Квадратные уравнения» из учебного пособия: «Алгебра 8 класс в 2 частях. Часть 2. Задачник для учащихся общеобразовательных учреждений / А.Г. Мордкович и др. — М.: Мнемозина, 2014». Представленные ниже 2 варианта контрольной работы по алгебре 8 класса и ответы на нее ориентированы на задачник «Алгебра 8 класс» авторов А.Г. Мордкович и др.

Ответы на контрольную работу по алгебре адресованы учителям и родителям, которые смогут проконтролировать правильность выполнения задания.


 

Домашняя контрольная работа № 4

Мордкович Алгебра 8 ДКР-4

Типовые задания в ДКР № 4: 1) 1) Сократите дробь. 2) Решите уравнение. 3) Докажите, что не существует такого значения k, при котором уравнение … имело бы только один корень. 4) Решите уравнение. 5) Автомобиль, пройдя путь от А до В, равный 300 км, повернул назад, увеличив скорость на 12 км/ч. В результате на обратный путь он затратил на 50 мин меньше, чем на путь от А до В. Найдите первоначальную скорость автомобиля. 6) Пусть х1 и х2 — корни уравнения. Не решая уравнения, найдите. 7) Дано уравнение … Известно, что сумма его корней равна 1. Найдите значение параметра t и корни уравнения. 8) Решите уравнение.

 

Контрольная работа № 4. Вариант 2

Мордкович Алгебра 8 ДКР-4Нажмите на картинку, чтобы увеличить


 

Ответы на домашнюю контрольную
№ 4 «Квадратные уравнения»

Смотреть Решения и Ответы на Вариант № 1Мордкович Алгебра 8 ДКР-4

 

Смотреть Решения и Ответы на Вариант № 2 Мордкович Алгебра 8 ДКР-4  

 


Вы смотрели «Мордкович Алгебра 8 ДКР-4» — ГДЗ на контрольную работу № 4 «Квадратные уравнения» из учебного пособия: «Алгебра 8 класс в 2 частях. Часть 2. Задачник для учащихся общеобразовательных учреждений / А.Г. Мордкович и др. — М.: Мнемозина, 2014». Представленные ниже 2 варианта контрольной работы по алгебре 8 класса и ответы на нее ориентированы на задачник «Алгебра 8 класс» авторов А.Г. Мордкович и др.